Наташа Ранетка: Новые песни!

Всем приветик! :)
Буквально пару часов назад закончилась наша очередная репетиция! мы уже в процессе сочинения трех песен! :-)) так увлеченно это не происходило давноооо! Олимпийский жди! Песни, кстати, очень танцевальные и необычные по тексту
Еще сегодня были несколько интервью, правда к концу третьего мы уже засыпали, пока Аня не начала рассказывать журналистам истории из нашего тура! Мы тут же проснулись и вспомнили как были на озере Байкал, на что нам корреспондент газеты рассказала, что тоже отдыхала на озере и искупалась, и это в ледяной воде!!!!! А мы вот не стали, иначе б на дальнейших концертах заболели и не смогли петь, пели б только зрители!
Еще я хожу заниматься игре на саксофоне! Вот интересно, смогу я что-нить сыграт ьуже в Олимпийском
Завтра у нас выезд всей группой на отдых! :-D

И еще: с Первым сентября всех учащихся! Хороших оценок и веселых учителей! :cool:
Покаааааааааа!

настроение: Довольное

Всем привет! :-))
Денек сегодня солнечный и как-то так хорошо :)
Что у нас новенького спросите вы? Вовсю готовимся к концерту 4 октября! Уже есть парочка новых песенок! Да! Я более, чем уверена, что они вам понравятся!
Летние наши концертные выезды к сожалению закончились :( а так здорово было! Но успели в это лето чуток покупаться и позагорать - кайф!
А еще у нас прошла фотосессия, карточки которой вы скоро увидите на сайте да и потом везде я так думаю. А необычно то, что нас снимали на объектив: рыбий глаз! там ТАКИЕ кадры получались искаженные выпуклые! Очень смешно и очень необычно для нас!
Ну и в довесок ко всему скажу, что еще начали продаваться, насколько знаю - на Горбушке в нашем павильоне тетрадки, блокноты и дневники с нашими фотками! Покупайте :)

Ладно, на съемки пора! :)
Всем пока!

P.S. А еще я ... обновила свою машинку :) а каким образом, вы скоро УВИДИТЕ!

настроение: Хорошее
хочется: Покататься

Аня Ранетка: весело :)

Всем привет!
Сегодня воскресенье, а у нас ... съемки! Иногда так прикольно слышать от знакомых и друзей: а у меня сегодня выходной, поеду на роликах кататься или поедем за город на шашлыки :) а я что-то уже давно не могу сказать, что воскресенье - выходной :)))) Любой день может стать рабочим или выходным. Но самое главное - мне удалось выспаться.
Вчера были на отборочной репетиции в Концертинтернете, девчонки и мальчишки удивляли. Весело было! Очень понравился гитарист, который играл на гитаре практически зубами! Мое присутствие там сопровождал пакетик кефира и капюшон на голове, а и еще съемочная группа МУЗ-ТВ. Они же постоянно с нами. Поснимали даже меня в моей машинке ;) Вот!
Ладно, всем прекрасного дня!
Уехала!

настроение: Бодрое
хочется: шоколадку

Женя Ранетка: по-секрету всему свету :)

Йо! Привет всем :)
Сейчас уже второй час ночи, а меня только что доставил домой друг с наших катаний на доске! дааааа! оторвались по-полной, как обычно кучкой экстрималов! я б до утра фрибордила, нооооооо - завтра с утра летим на курорт! :-)) лан, шучу - летим на концерт в Крым! Мы как-то странно добираемся, сначала в Симферополь, оттуда в Феодосию :-D Так что, Крым - мы завтра будем зажигать вместе!
А еще вот что вам скажу. Скоро вы увидите на МУЗ-ТВ реалити шоу с нами! будет называться "Ранетки Лайф"! Сегодня нас собрали на репбазе и познакомили с режиссером программы. Мы напоили его чайком и явно ему понравились. Теперь с нами будет съемочная группа круглосуточно (хотя я надеюсь, что нет :)), и видимо вы товарищи узнаете нас во всей красе }:o) что-то аж страшно!
Ладно, три дня гастролей и мы снова будем с вами!
Всех чмок! :-*

настроение: Довольное
хочется: в море!!!
Только здесь нету  нюты  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!