Кусочек Рая

Объявление

Форум был обновлен. Все темы и сообщения удалены безвозвратно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кусочек Рая » Любовь и чувства » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот это тема...даже сама не знаю что тут рассказывать...ну давайте...обсудим,отношения между парнем и девушкой...а как вы думаете бывает дружба между парнем и девушкой? :flirt:

0

2

Дружба между парнями и девушками??? мм канечно бывает!))

0

3

OPER Ага... только через некоторое время это переростает в нечто большее, чем просто дружба:)))

0

4

ну могу поспорить!! если из начально стремится к чемуто большему то тогда да!)) а если парень и девушка не страмтся не кчему то им нечего не мешает быть друзьями!)))

0

5

OPER Да даже если не стремишься к отношениям, после хорошей и долгой дружбы между парнем и девушкой в дальнейшем, всё равно завязываются какие либо отношения:)))... Просто надо держать границу между просто общением и дружбой наверное) Хотя может я и ошибаюсь..хз:) :flirt:

0

6

ну насчёт границы ты правельно сказала!))) но она тоже зависти от того чего хотят эти друзья))))

0

7

OPER  Не..Вот по-моему мнению, девушки/женщины думают что такая дружба, т.е. дружба между полами существует, хотя глубоко в душе они тоже отлично понимают что всё построено на влечении... Но они склонны думать что общение мужчины, в надежде на ЧТО-ТО являются проявлением крепкой дружбы.
:dontknow:
Все запутались, все хотят секса, но искренне дружат.

0

8

ну кароче я незнаю!))) все думают поразному и смотрят на мир тоже!)) как говарится "сколько людей столько и мнений!))) " так что вот так!) :yep:

0

9

OPER    :dontknow: не правда, тут всего лишь вопрос в том, есть ли дружба.. а её нету всё равно, между полами разумеется, если есть дружба, есть и влечение)))

0

10

нуу это у тебя если есть дружба значет есть и влечение!))) наверное!)) а я вот могу дружить и без влечения!)))

0

11

OPER Не верю))) Все вы так говорите... :disappointed:

0

12

мм ну незнаю!) я не все!))) я белая ворона среди всех!)))

0

13

OPER    :disappointed: ещё не проверяла

0

14

это как понять есчё не проверала?)))

0

15

>а как вы думаете бывает дружба между парнем и девушкой?

Да,дружба есть

Мне вот нравится(очень нрависят) одна милая и симпотичная девушка,но к несчастью она находится далеко от меня.Вроде отвечает мне взаимностью,а может я и ошибаюсь.Подскажите что мне делать ребят.
(Как зовут девушку я говарить не буду,возможно она поймет)

0

16

cricket  :dontknow: а вдруг не поймёт!

OPER ну как ты дружишь и общаешься с девушками :flirt:

0

17

к сожелению на такой вопрос я немагу ответить!)))

0

18

Тигра написал(а):

cricket   а вдруг не поймёт!

а ты поняла про кого я?

0

19

бывает...но  у всех она сильная

0

20

cricket
если честно xDDD

0


Вы здесь » Кусочек Рая » Любовь и чувства » Отношения